Richard CREIFELDS
(New York 1853 - 1939) "Prärie mit indianischen Tipis" unten links signiert: R. Creifelds, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Richard CREIFELDS
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |